Войти в почту

«Сердце и душа останутся там»: Арман Давлетяров ушел с «Муз-ТВ» после скандала с Кудрявцевой

Гендиректор музыкального телеканала покинул свой пост.

«Сердце и душа останутся там»: Арман Давлетяров ушел с «Муз-ТВ» после скандала с Кудрявцевой
© Киноафиша

Арман Давлетяров объявил об уходе с должности гендиректора канала «Муз-ТВ». Он заявил, что доволен проделанной работой и теперь может отойти в сторону.

«Я начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25-ти… Мои сердце и душа навсегда останутся там», — написал Арман в своем Instagram-аккаунте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Теперь бывший руководитель «Муз-ТВ» назвал канал лучшим музыкальным в стране. Телеканал добился высоких показателей просмотров и рекордных для себя финансовых потоков. Давлетяров со спокойным сердцем оставляет «Муз-ТВ» на новое руководство, а сам уже готовит другие проекты.

«Перешагнув 50-летний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям», — заявил топ-менеджер.

View this post on Instagram Shared post on Time

По данным пресс-службы «Муз-ТВ», новым гендиректором станет экс-глава «ТНТ Music» Захар Бабин. Он уже готов приступить к работе по обновлению телеканала и планирует запустить несколько онлайн-проектов.

На сайте «Муз-ТВ» генеральным директором все еще значится Арман Давлетяров.

View this post on Instagram Shared post on Time

Новость быстро разлетелась по Сети, и музыкальные фанаты уже вовсю обсуждают причины, которые подтолкнули Армана покинуть кресло гендиректора. Многие предположили, что на изменения в руководстве повлиял скандал с выбором ведущей премии «Муз-ТВ». В 2020 году впервые вместо Леры Кудрявцевой на это место пригласили Ольгу Бузову.