Войти в почту

«Это близняшки?»: Анна Плетнева показала видео с дочками-подростками и удивила фанатов

Артистка поделилась видео с семейным досугом.

«Это близняшки?»: Анна Плетнева показала видео с дочками-подростками и удивила фанатов
© Киноафиша

Певица и солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева опубликовала в своем Instagram-аккаунте семейное видео с дочерьми, которое удивило подписчиков. В ролике артистка проводит время на катке вместе со своими наследницами — Варварой и Марией. В коротком видео семья веселится, кривляясь на камеру, а в конце записи дочери, целуя, даже повалили знаменитость на лед. В подписи Плетнева рассказывает о принципах воспитания, которые поняла за эту прогулку.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Могу сказать, что на сегодняшний момент у меня практически получилось выстроить дружеские, доверительные отношения с моими дочерьми. Это было непросто... особенно с Варей. Вывод такой... воспитывать бесполезно, нужно просто очень сильно любить», — пишет Плетнева.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники удивились короткому ролику. Дело в том, что Варвара и Мария, несмотря на три года разницы, очень похожи. Некоторые поклонники даже предположили, что девочки — близняшки. Другие заметили, что дочери и Плетнева похожи, скорее, на подруг, чем на родственниц.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Это близняшки?» — недоумевают фанаты.

Другие подписчики прокомментировали высказывания Плетневой о воспитании. Многие согласились с певицей, отметив, что нельзя заставлять подрастающее поколение что-то делать, ведь это вряд ли приведет к чему-то хорошему.