Войти в почту

«Я не играю, не манипулирую, не доигрываю»: Муцениеце отреагировала на фото Карпович и Прилучного

Актриса Агата Муцениеце отреагировала на совместный снимок, который ранее разместила на своей страничке в Instagram ее коллега звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. На фото она, напомним, была запечатлена с бывшим мужем Муцениеце «мажором» Павлом Прилучным. Карпович в своем посте заявила, что все не доигранные спектакли будут обязательно доиграны перед зрителями в самое ближайшее время, сообщает

«Я не играю, не манипулирую, не доигрываю»: Муцениеце отреагировала на фото Карпович и Прилучного
© Teleprogramma.pro

«Собеседник».

«Главная сила, объединяющая меня и моих подписчиков, – сила правды! Я не играю, не манипулирую, не доигрываю! Какое счастье быть открытым и честным, какое счастье не играть перед Богом, а для артиста его зритель – бог! Как здорово не манипулировать интересом своего зрителя! И знать, что именно это его держит!»

Агата Муцениеце Напомним, что Павел Прилучный сейчас живет вместе с Мирославой Карпович. Они, судя по всему, безумно счастливы. Прошлым летом они вместе отдыхали в Крыму, прихватив с собой общих детей «мажора» и Муцениеце. Как отмечала актриса, ее не ставили в известность, что за ребятами будет присматривать новая женщина Прилучного. Смотрите также: