Войти в почту

Реге Пейдж из Бриджертонов опроверг слухи о своем романе с Фиби Дайневор

Действие в картине разворачивается в начале XIX века. Благородная семья Бриджертонов готовится выдать замуж старшую дочь. Для того, чтобы найти подходящую пару для Дафны Бриджертон, ее выводят в свет, где она предстанет перед королевой Англии. Та в свою очередь, разглядев красоту молодой девушки, поспособствует ее успеху в обществе. Однако найти достойного жениха оказалось непростой задачей. А сплетни, слухи, интриги, и зависимость от мнения высшего общества, постоянные спутники всех героев фильма.

Реге Пейдж из Бриджертонов опроверг слухи о своем романе с Фиби Дайневор
© Be Icon

В основе фильма лежит серия исторических романов Джулии Куин о семействе Бриджертон. Восемь книг повествуют о восьми братьях и сестрах, по одной на героя. Энтони, Бенедикт, Колин, Дафна, Элоиз, Франческа, Грегори и Гиацинт ищут большую любовь или выгодную партию и приходят к ней в финале, преодолевая разные препятствия. Судя по тому, как был воспринят сериал, не за горами второй сезон, а далее и настоящая фамильная сага.

На днях Интернет наполнился слухами о закадровом романе главных героев. Реге Пейдж достойно опроверг домыслы о его чувствах к Фиби Дайневор. Во время интервью Access Hollywood Рене намекнул, что они довольно близки с Фиби, но на экране они отданы романтике: "Я думаю, все, что вам нужно знать, оно на камере".

Надо отметить, что Реге Пейдж на столько хорошо влился в роль молодого герцога, что завоевал немало женских сердец. Отличная игра актера заставила заговорить о новых заманчивых предложениях, и даже предполагается, что он может стать новым Джеймсом Бондом. Букмекерская контора Ladbrokers заявила о том, что его позиции изменились с момента выхода сериала, и с 40-го места он поднялся на 5-ое, опередив Тома Харди.