Войти в почту

Гусева в овчинном тулупе и валенках запечатлелась с бывшим мужем Климовой на съемках «Африки»

Актриса Екатерина Гусева в Instagram разместила красивый кадр, который был сделан на съемках картины «Африка». На фотографии она в овчинном тулупе запечатлена с бывшим мужем актрисы Екатерины Климовой Игорем Петренко. Надо сказать, что и Гусева, и Петренко достаточно часто играют в военных фильмах. На снимке на Гусевой также можно увидеть валенки. Судя по всему, съемки картины проходят в суровых условиях. В полном армейском обмундировании изображен и Игорь Петренко. «Прекрасные и наши любимые актеры», «Обожаем фильмы с вашим участием», «Катя и Игорь. Удачных вам съемок», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Гусева в овчинном тулупе и валенках запечатлелась с бывшим мужем Климовой на съемках «Африки»
© Teleprogramma.pro

«Либо расплачиваешься «Ягуарами» за зачет, либо учишься»: Гусева рассказала о взятках в МГИМОВ этом престижном учебном заведении студентом числится ее сын Алексей.

Напомним, что фильм «Африка» расскажет о событиях, происходящих в окрестностях блокадного Ленинграда суровой зимой 1943 года и о самом тяжелом выборе, который предстоит сделать героям этой истории. Кроме Гусевой и Петренко, в ленте задействованы такие актеры, как Марк Вдовин, Алексей Родионов, Олег Чугунов, Алиса Клагиш. Смотрите также: