Войти в почту

Фильм Вигго Мортенсена «Падение» получил новый трейлер

Актер Вигго Мортенсен, еще в начале прошлого года представивший на фестивале «Сандэнс» свою первую режиссерскую работу — драматический фильм «Падение», — готовится к выходу картины в широкий прокат. А пока у зрителей есть возможность оценить предстоящую работу по расширенному трейлеру.

Фильм Вигго Мортенсена «Падение» получил новый трейлер
© Киноафиша

Компания Quiver Distribution на своем YouTube-канале разместила свежий проморолик «Падения». Видео получилось гораздо более эмоциональным и трогательным, нежели первый тизер, цель которого была познакомить зрителей с сюжетом и основным конфликтом ленты. В опубликованном трейлере отношения между главными героями раскрываются с новой стороны благодаря флешбэкам, с избытком включенным в ролик.

«Падение» рассказывает о сложных взаимоотношениях Джона и его пожилого отца. Джон, проживающий со своим супругом и ребенком, вынужден забрать тяжело заболевшего родителя к себе, чтобы присматривать за ним. Но отец главного героя не принимает сексуальную ориентацию сына, что сильно осложняет их совместное проживание.

В ленте Вигго Мортенсен, который также увлекается музыкой, выступил в качестве композитора. Помимо этого, он написал сценарий, срежиссировал фильм и сыграл в нем главную роль. Также в актерском составе драмы значатся Лэнс Хенриксен, Сверрир Гуднасон, Лора Линни и другие.

Домашняя премьера «Падения» намечена на 5 февраля. Картина выйдет как в кинотеатрах, так и в формате VOD (видео по запросу).