Войти в почту

Финалист «Фабрики звезд»: «Прохор Шаляпин удовлетворял себя, и это показали в эфире»

Финалист одного из сезонов шоу «Фабрика звезд» Арсений Бородин участвовал в проекте, когда ему было всего 17 лет. Для него было большой удачей пройти кастинг и попасть на шоу.

Финалист «Фабрики звезд»: «Прохор Шаляпин удовлетворял себя, и это показали в эфире»
© Экспресс газета

Однако месяцы, которые Арсений провел на проекте, были очень тяжелыми. По словам Бородина, сложнее всего было находится под постоянным прицелом камер. На видео даже попадали интимные моменты участников, которые после становились достоянием общественности. Камеры были установлены даже в туалетах, так что уединиться было почти невозможно.

«Камеры были установлены буквально везде: в туалетах, ванных комнатах. Однажды камеры засняли, как Прохор Шаляпин удовлетворял себя, и это показали в эфире MTV. Тогда мы поняли, что камеры действительно снимают нас 24/7. Но без этого, конечно, было никуда. Мы же были молодые, кровь и гормоны у всех кипели», - рассказал Арсений в интервью ля YouTube-канала Любови Терлецкой.

Напомним, что Бородин дошел до финала и после шоу стал солистом группы «Челси». Сейчас Арсений продолжает заниматься музыкой.