Войти в почту

Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы «Блаженство»

Создатель независимых фантастических драм «Я — начало» и «Другая Земля» Майк Кэхилл в скором времени выпустит свою новую работу. Режиссер не изменил себе и снова снял остросюжетную научно-фантастическую драму под названием «Блаженство», которая исследует проблемы реального и симулированного миров в лучших традициях «Матрицы». Фильм выйдет в цифровом формате на стриминговой платформе Amazon Prime Video. На своем YouTube-канале компания выпустила расширенный трейлер картины.

Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы «Блаженство»
© Киноафиша

В ролике показан недовольный жизнью офисный работник средних лет по имени Грег, единственной радостью которого остается взрослая дочь. Однажды в баре мужчина знакомится с таинственной красавицей Изабель, которая удивляет своими сверхъествественными возможностями. Способности Изабель объясняются просто: они оба находятся в симулированном ею мире, в жизни же она известный ученый, которая и погрузила Грега в данную реальность. Вернувшийся в идеальный мир герой начинает скучать по дочери, хотя Изабель и уверяет его, что та всего лишь симуляция.

Главные роли в проекте сыграли Сальма Хайек и Оуэн Уилсон, представшие в непривычном для себя амплуа и жанре. Компанию им составили Мадлен Зима, Неста Купер, Джошуа Леонард и другие. Режиссером и автором сценария выступил Майк Кэхилл.

Фильм дебютирует на платформе Amazon Prime Video 5 февраля.