Войти в почту

«Качественно развели всех»: Иван Янковский о нашумевшей постельной сцене с Кристиной Асмус

Янковский признался, что постельная сцена с Асмус была лишь игрой.

«Качественно развели всех»: Иван Янковский о нашумевшей постельной сцене с Кристиной Асмус
© Киноафиша

Одной из громких причин скандального развода резидента Comedy Club Гарика Харламова и Кристины Асмус долгое время считали нашумевшую постельную сцену из фильма «Текст».

Картина вышла на экраны в октябре 2019 года и сразу же набрала множество просмотров. Главную роль в фильме сыграли популярный российский актер Александр Петров, тогда еще жена Харламова — Кристина Асмус и сын известного советского актера Иван Янковский.

View this post on Instagram Shared post on Time

Особый интерес зрителей вызвала горячая постельная сцена между героями Асмус и Янковского. После того, как Кристина развелась с Гариком, оба бывших супруга напрочь отрицали причастность этих кадров к их расставанию.

Не так давно свою версию происходящего в кадре высказал молодой Янковский. Актеру приписывали страстный роман с коллегой по цеху после съемок в этом фильме.

View this post on Instagram Shared post on Time

В новом интервью для программы «Кино в деталях» Иван откровенно рассказал подробности о съемках и признался, что вся эта «эротика» была просто разводом для зрителя. Молодой Янковский выразил надежду, что зрители понимали, что это все обман, профессиональная актерская игра и ничего более.

«Играть что-то типа „Текста“ мне интересно. Это профессия. Мы свою работу сделали достоверно и хорошо, хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно развели всех. Человек должен понимать, что это кино», — заявил Янковский журналистам.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ранее актер признавался, что в кадре они снимались без дублеров и очень старались сделать все достоверно.

«Либо в это должны были поверить, либо это бессмысленно делать», — цитирует слова артиста портал Рeopletalk.