Войти в почту

«Муж балует»: сын Валерии удивил жену роскошным сюрпризом в день рождения

Лиана Шульгина продемонстрировала калорийный презент от Арсения.

«Муж балует»: сын Валерии удивил жену роскошным сюрпризом в день рождения
© Киноафиша

В первый день нового 2021 года известная певица Валерия стала бабушкой, а ее младший сын Арсений - отцом. Роды ожидались чуть ли не под бой курантов и анонсировались Иосифом Пригожиным, супругом Валерии, на 31 декабря.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Лиана Шульгина родила первого января 2021 года и уже показала подписчикам ... пяточку Селин. Девочку назвали в честь родителей, соединив их имена, как раньше соединились сердца Лианы и Арсения. После родов супруг Лианы уехал на горнолыжный курорт для восстановления сил после переживаний последних месяцев. Его супруга и малышка остались в роддоме, поскольку врачи запретили перелеты сразу после появления на свет, да и молодая мама была слаба для путешествий. Сразу по возвращению из Сочи Арсений подарил супруге потрясающий торт ко дню рождения.

View this post on Instagram Shared post on Time

Снимок кулинарного шедевра Лиана выложила в Instagram, снявшись на фоне огромных и красочных воздушных шаров, которыми украсили больничный холл. Девушка с трудом держит на вытянутых руках белоснежный торт, увенчанный фигурой матери с младенцем на руках. Сладкая символика вполне понятна, как и восторженная реакция подписчиков Лианы: «Такой торт жалко разрезать», «Муж балует, что еще сказать», «Будьте всегда счастливы, красивы и здоровы – как этот торт».