Войти в почту

«Со всей силы»: звезда Marvel Энтони Маки рассказал, как получил удар в челюсть от Уилла Смита

Хотел обнять и получил по лицу.

«Со всей силы»: звезда Marvel Энтони Маки рассказал, как получил удар в челюсть от Уилла Смита
© Киноафиша

Американский актер, знаменитый участием в фильмах о Мстителях (играет Сокола в киновселенной Marvel), Энтони Маки в эфире радио SiriusXM рассказал, как закончилось его знакомство с двукратным номинантом на премию «Оскар» Уиллом Смитом. По признанию Маки, это было достаточно болезненно. Все случилось в Будапеште, где Смит, выкроив время между съемками картины «Гемини», находился по случаю своего 50-летнего юбилея. Энтони позвонил менеджер и сообщил о вечеринке по случаю этого события, куда Маки и собрался, чтобы поздравить более знаменитого коллегу.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

По воспоминаниям звезды Marvel, на празднике произошел целый концерт. Он в числе поздравляющих тоже оказался на сцене с тортом в руках и очень волновался. Когда виновник торжества окликнул его по имени и поздоровался, гость еще больше смутился от неожиданности. «Не знаю, что я пытался сделать, наверное, я пытался обнять его, а он подумал, что я хочу „дать пять“. В итоге он попытался стукнуться руками и со всей силы заехал мне в челюсть справа», — вспоминал со смехом Энтони.

За произошедшее недоразумение Смит сразу же извинился, все было переведено в шутку, но пострадавший от руки Уилла признался, что у него «довольно крепкий удар правой». По окончании своего рассказа Маки пошутил, будто получил по лицу от профессионального боксера Мохаммеда Али, которого Смит в 2001 году сыграл в фильме «Али».