Войти в почту

Маколей Калкин поддержал петицию об удалении Трампа из фильма «Один дома 2»

Маколей Калкин поддержал петицию об удалении Трампа из фильма «Один дома 2»

Маколей Калкин поддержал петицию об удалении Трампа из фильма «Один дома 2»
© Peopletalk

Дональда Трампа хотят лишить не только должности президента, но и роли в культовом фильме! Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин отреагировал на петицию, которая распространяется в социальных сетях после бунта трампистов в Конгрессе США.

Кадр из фильма «Один дома 2»

В рождественском фильме 1992 года «Один дома 2» Кевин Макаллистер пробирается через вестибюль отеля Plaza. Затем он подходит к Трампу, который указывает ему путь к портье. Кстати, говорят, что Трамп, который купил отель Plaza в 1988 году, а затем продал его в 1995 году, согласился предоставить помещение для съемок, если он сам появится в кадре!

Маколей Калкин

Теперь фанаты ходатайствуют об исключении Трампа из фильма, и Калкин полностью поддерживает этот план. «Петиция о цифровой замене Трампа в фильме «Один дома 2» на 40-летнего Маколея Калкина», — написал в Twitter фанат, а Маколей ответил: «Продано». Другой поклонник опубликовал отредактированный клип, в котором Трамп удален из сцены, и Маколей отреагировал, написав: «Браво».

due to popular request I have removed trump from home alone pic.twitter.com/HoTA2csMl4— ᅟᅟᅟᅟᅟᅟᅟᅟ (@maxschramp) January 9, 2021

Напомним, накануне стало известно, что палата представителей США проголосовала за импичмент Трампа.

Дональд Трамп