Войти в почту

Экс-солист группы «На-На» угрожает расправой продюсеру Бари Алибасову

Основателю известного музыкального коллектива постоянно поступают угрозы. В конце прошлого года Алибасов попал в больницу после падения с лестницы. Представитель артиста теперь не уверен, что это могло быть случайностью. Он предполагает, что экс-участник "На-На" Валерий Юрин может быть причастен к происшествию.

Экс-солист группы «На-На» угрожает расправой продюсеру Бари Алибасову
© Слово и Дело
"Постоянно приходят сообщения от Юрина, где он обещает расправиться с нами. В контексте подобных сообщений подозрения о недавнем загадочном падении Алибасова с лестницы напрашиваются сами", — отметил Горжанкин в эксклюзивном интервью ФАН.

Он предполагает, что вместе с Юриным могли действовать бывший директор группы Андрей Назаров и дочь экс-супруги артиста Ольга Шукшина. Все их действия может координировать адвокат Шукшиных — Юлия Вербицкая-Линник, которую он назвал "серым кардиналом".

В качестве доказательств своих слов представитель Алибасова предоставил аудиозапись, на которой мужской голос с большим количеством нецензурных выражений обращается к Горжанкину и пытается его переманить "на их сторону",