Войти в почту

Варвара Шмыкова высказалась о поцелуе с Антоном Лапенко

Варвара Шмыкова высказалась о поцелуе с Антоном Лапенко

Варвара Шмыкова высказалась о поцелуе с Антоном Лапенко
© Peopletalk

Пока Антону Лапенко приписывают роман Аленой Михайловой, другая звезда сериала «Чики» рассказала об их работе и контакте на съёмочной площадке.

Кадр из сериала «Чики»

По сюжету между героями Шмыковой и Лапенко вспыхивает страсть, поэтому актеры сблизились за время совместной работы: «Антон классный. Мне повезло быть в таком партнерстве. В «Чиках» у нас обоих был первый кинопоцелуй. До этого я никогда не целовалась в кадре. Каково целоваться с Лапенко? Классно! У него очень мягкие губы», — поделилась 28-летняя актриса в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Антон Лапенко в сериале «Чики»

Однако между звездами исключительно дружеские отношения: Варвара почти 10 лет в браке с оператором Евгением Козловым, от которого родила сына Корнея. «Мы не часто видимся в жизни, но когда видимся, есть ощущение, что можем все, никаких преград. Нам весело», — рассказывает Шмыкова об отношении к Лапенко.

Варвара Шмыкова в сериале «Чики»

Также Варя прокомментировала популярность, которую принес героям проект: «Думаю, всех сделала Ира Носова, которая играла роль Светы, — заявила Шмыкова. — Это был один из первых больших проектов, где не одна главная героиня, а целых четыре. Вот этот ансамбль потрясающе играет, это правда. Везде пишут, что Ира Горбачева и три девчонки, но у меня в голове мы все вчетвером. Понятное дело, что по истории так и есть: героиня Иры вернулась, остальные остались… Но все видны. Это никакая не дипломатия, просто любовь к тому, что мы сделали, и бесконечное уважение к девчонкам. Каждая что-то у другой взяла».

Напомним, премьера сериала «Чики» состоялась 4 июня 2020.