Войти в почту

«Я завидую»: Шведов взбесил звезду «Мажора» Разумовскую

Карина Разумовская популярная кино- и театральная актриса. Однако настоящую славу она обрела после того, как снялась в главной женской роли в многосерийном фильме "Мажор". Ее партнерами по картине стали Павел Прилучный и Денис Шведов.

«Я завидую»: Шведов взбесил звезду «Мажора» Разумовскую
© Экспресс газета

Несмотря на успех сериала, Карина Разумовская предпочла не сниматься в продолжении, боясь застрять в одном амплуа. Тем не менее, она поддерживает отношения с тем же Денисом Шведовым. Более того, актриса призналась, что он ее даже взбесил своей популярностью.

«Я завидую, а как же?! Потому что живой человек, способный на разные чувства и эмоции. «Ишь ты, Шведов. Висишь на всех афишах в городе. Премьера за премьерой! Бесишь», — написала я буквально вчера Денису. Мы дружны с ним и с его женой Сашей Розовской. Думаю, что зависть моя здоровая, мотивирующая, из серии «я тоже могу»,

- рассказала Карина Разумовская. Несмотря на всю любовь к своей профессии, актриса предпочитает проводить время не на съемочной площадке, а с сыном, которому еще нет и двух лет. Артистка сообщила:

"Больше чем на два дня из дома не уезжаю, несмотря на то что с июня до декабря постоянно куда-то бежала: утром репетиции в театре, днем или ночью съемки. В перерывах — домой, к сыну. Я очень боялась пропустить первое «мама», первый шаг, первое — все. Слава богу, все застала, кроме переворачивания со спинки на живот и обратно».

Отметим, что Карина Разумовская тщательно скрывала свою беременность. Актриса замужем за своим одноклассником, которого зовут Егор. Карина призналась, что считает его идеальным мужчиной, готовым всегда прийти на помощь, передает "Караван историй".