Войти в почту

«Разбалованные»: Павел Воля показал на свежем фото «лучший отель на Мальдивах»

С милым рай и в шалаше: как отдыхают звезды российского шоу-бизнеса.

«Разбалованные»: Павел Воля показал на свежем фото «лучший отель на Мальдивах»
© Киноафиша

Известный комик Павел Воля в настоящий момент отдыхает на Мальдивах. Компанию Павлу составили его любимая жена, олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева, и двое детей — сын Роберт и дочь София. На отдыхе юморист не устает шутить и веселить семью и своих подписчиков. Не так давно Паша снимал на видео тренировку Ляйсан, отпуская в процессе двусмысленные комментарии. Фолловеры оценили чувство юмора постоянного резидента Comedy Club.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Затем в своем микроблоге Воля разместил забавную фотографию, которую иронично подписал: «Реакция, когда вживую увидели отель, который забронировали». В кадре Ляйсан и Павел идут по пустынному пляжу, весело смеясь и от смеха опустив головы вниз, а на заднем плане виднеется палаточный навес с протянутой веревкой, на которой сушится одежда. Для полноты картины Павел сделал крупную надпись «Отель», выделил ее красным цветом и подвел стрелочку к изображению палатки.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вы же мажоры! Куда вам такое!», «Первая линия», «С милым рай и в шалаше!», «Лучший отель на Мальдивах!», «Зато все включено!», «Грушинский фестиваль!», «Ну вы и разбалованные!», «А вы туда заходили? Может, там 8 этажей вниз?», «С видом на океан зато!», — подхватили шутку подписчики.