Телесигнал будет недоступен жителям Нижнего Новгорода, Арзамаса и Сарова 18 января

Сигнал первого и второго мультиплексов цифрового телевидения, а также аналоговых телеканалов и радиостанций будет недоступен 18 января с 2:00 до 11:00 жителями Нижнего Новгорода, Арзамаса и Сарова по причине профилактических работ. Об этом уведомил областной радиотелевизионный передающий центр.

Телесигнал будет недоступен жителям Нижнего Новгорода, Арзамаса и Сарова 18 января
© В городе N

Там же уточнили, что в те же сроки во всех пунктах эфирного вещания на территории региона ожидаются перерывы трансляции аналогового канала ННТВ и «Радио Образ», а первый мультиплекс выйдет в эфир в федеральной версии (без региональных блоков ГТРК «Нижний Новгород»).

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону горячей линии: 8-800-220-20-02.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородским должникам начнут отключать свет в феврале