Войти в почту

«Мои года — мое богатство»: Яна Рудковская назвала подписчикам свой возраст после слухов

Продюсер Димы Билана раскрыла главную женскую тайну.

«Мои года — мое богатство»: Яна Рудковская назвала подписчикам свой возраст после слухов
© Киноафиша

Многие звезды шоу-бизнеса стараются сохранить молодость любыми средствами. Некоторые убирают морщинки у мастеров по красоте, а кое-кто готов убавить себе пару лет не только на лице, но и в паспорте. В сети все чаще ходят слухи, что музыкальный продюсер Яна Рудковская сделала нечто подобное.

View this post on Instagram Shared post on Time

Предполагаемые знакомые инстадивы заявили, что Яна в недалеком прошлом сменила имя и фамилию. Во время оформления новых документов она якобы уменьшила свой возраст. По слухам, звезда перешагнула 50-летний рубеж пару лет назад. По официальным данным, в январе Рудковской исполнилось 46 лет.

View this post on Instagram Shared post on Time

Во время очередного сеанса откровенности, когда продюсер отвечала на вопросы поклонников, те не упустили свой шанс. Несколько человек спросили у Яны о возрасте, и она решила озвучить эти цифры. Рудковская ответила в сторис, использовав цитату из известной песни Вахтанга Кикабидзе: «46 стукнуло. Но мои года — мое богатство!»

View this post on Instagram Shared post on Time

Яна Рудковская постоянно получает комплименты от поклонников, а женщины, читающие ее блог, спрашивают о ее секретах красоты. Продюсер не скрывает, что ей приходится стараться, чтобы продлить молодость. Так, из-за плотного рабочего графика на сон остается всего пять часов.