Войти в почту

Disney+ представил трейлер семейной приключенческой комедии «Флора и Улисс»

Отметившая в ноябре прошлого года первую годовщину стриминговая платформа Disney+ продолжает выпускать оригинальные проекты. В конце зимы сервис покажет увлекательную семейную комедию «Флора и Улисс».

Disney+ представил трейлер семейной приключенческой комедии «Флора и Улисс»
© Киноафиша

Картина основана на книге писательницы Кейт ДиКамилло под названием «Флора и Улисс. Блистательные приключения», вышедшей в 2013 году и получившей престижную литературную награду — медаль Джона Ньюбери. Роман рассказывает об одинокой циничной девочке Флоре, увлекающейся комиксами. Но однажды история о супергерое настигает героиню и вне страниц графических романов, когда Флора находит белку с суперспособностями по имени Улисс (Одиссей).

На официальном YouTube-канале корпорации Disney вышел первый трейлер ленты «Флора и Улисс». В нем показана Флора в исполнении юной актрисы Матильды Лоулер, а также CGI-белка, которая покоряет своей непосредственностью, страстью к еде и суперспособностями. В картине снялись Элисон Ханниган, Бен Шварц и Дэнни Пуди. Поставила комедию режиссер Лена Кхан по сценарию Брэда Коуплэнда.

Премьера фильма «ФлораЭлисон Хэннигэн, Бен Шварц и Дэнни Пуди и Улисс» на потоковом сервисе Disney+ состоится 19 февраля.