Войти в почту

«Улучшение есть»: врачи рассказали о состоянии госпитализированной Алисы Фрейндлих

Сейчас актриса проходит физиотерапию в клинической больнице в Санкт-Петербурге.

«Улучшение есть»: врачи рассказали о состоянии госпитализированной Алисы Фрейндлих
© Киноафиша

Коронавирусная инфекция поразила многих знаменитостей. Звезды эстрады и кино попадают в больницы с диагнозом COVID-19, чем очень волнуют своих фанатов. Так, поклонники очень обеспокоены состоянием здоровья Алисы Фрейндлих, которая была госпитализирована в клиническую больницу № 122 им. Л. Г. Соколова ФМБА России в Санкт-Петербурге с диагнозом коронавирус.

View this post on Instagram Shared post on Time

На днях стало известно, что состояние Народной артистки СССР стабильное, она проходит физиотерапевтические процедуры и ЛФК.

«Все хорошо, все примерно также. Улучшение есть», — рассказали изданию ТАСС в пресс-службе медучреждения. View this post on Instagram Shared post on Time

Врачи отметили и то, что в клинике проходит лечение дочь Фрейндлих — актриса театра и кино Варвара Владимирова. Обе женщины были госпитализированы 25 декабря. В процессе лечения у Алисы Бруновны уменьшился процент поражения легких, хотя сразу после приезда в клинику актрису поместили в реанимационную палату, где ей оказывали кислородную поддержку.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники актрисы очень переживают за свою любимицу и постоянно следят за новостями о ее здоровье. Народная артистка СССР стала популярной благодаря множеству ярких ролей. На ее счету главная роль в фильме «Служебный роман», а также роли в картинах «Агония», «Жестокий романс», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Сталкер». С 1983 года Алиса Фрейндлих служит в театре имени Товстоногова.