Войти в почту

Садальский поскандалил с адвокатами аферистов Дрожжиных на шоу о Борисе Грачевском

Все произошло в студии шоу об умершем Борисе Грачевском. Гостями передачи выступили многие друзья и хорошие знакомые покойного. Среди них оказался и Садальский. Он рассказал об этом в своем Instagram.

Садальский поскандалил с адвокатами аферистов Дрожжиных на шоу о Борисе Грачевском
© Слово и Дело

Конфликт начался после того, как адвокат аферистов Дрожжиной и Цивина Анатолий Кучерена начал затрагивать фамилии супругов. Садальский оскорбился, что юрист открыл эту тему. Известно, что Грачевский прекратил общение с данной семьей после вскрытия факта о нелегальных делах пары. Об этом пишет портал "Актуальные новости".

"Только закончили съемки "Прямого эфира" на Дальний Восток... Памяти Бори Грачевского, вспомнили Дрожжину и Цивина. Гадская семейка. И двух лаек, которые с Кучереной облаивали в студии порядочных людей... Смотрите... не уверен, что все покажут", — поделился актер с подписчиками. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)

Известно, что ранее создатель "Ералаша" имел хорошие отношения с Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным. Однако, после обнародования их махинаций он прекратил общение с аферистами.