Войти в почту

Николай Цискаридзе обозвал соведущую в эфире Первого канала

Первый канал выпускает в эфир новое шоу талантов — «Я почти знаменит», премьера состоится 17 января. Ведущими передачи станут Жанна Бадоева, Алексей Ягудин и Николай Цискаридзе. В недавнем интервью «Собеседник.ru» Бадоева рассказала о непростых отношениях с коллегами.

Николай Цискаридзе обозвал соведущую в эфире Первого канала
© Слово и Дело

Журналист обратил внимание, что в анонсе программы был отрывок, где Жанна восклицает: «Мне кажется, меня унижают на этом шоу!». Цискаридзе и Ягудин действительно известны публике как люди, острые на язык. Танцор вообще в шутку исковеркал фамилию Жанны, назвав ее «Забадоевой».

«Ощущение такое возникало. Когда ты говоришь что-то одно, а тебе с двух сторон говорят что-то совершенно другое. Но скорее это была шутка. Алексей и Николай знали друг друга до этого шоу, им было легче. А я с ними только познакомилась, притираться пришлось очень быстро. Было несколько столкновений. Но через юмор мы как-то смогли это все сгладить и пошли дальше. Надеюсь, со стороны наши "покусывания" друг друга будут выглядеть даже мило», — призналась Бадоева.

Это интересно: Валерий Гаркалин рассказал о последнем звонке Бориса Грачевского из больницы