Войти в почту

«Вот и Лазарев проплыл»: Киркоров назвал акул именами русских звезд шоу-бизнеса

Даже на отдыхе «коллеги» атаковали.

«Вот и Лазарев проплыл»: Киркоров назвал акул именами русских звезд шоу-бизнеса
© Киноафиша

Багамские каникулы российских звезд в лице Филиппа Киркорова с детьми и его бывшей родственницы Кристины Орбакайте с мужем и дочерью продолжаются. Певцы совершают морские прогулки по Карибскому морю, знакомятся с местными представителями животного мира. Недавно знаменитости опубликовали ролики, в которых общались со свинками, любовались игуанами на пляже, а теперь отправились к акулам.

На одном из видео Филипп снимал морских хищниц, стоя в воде. Компанию ему составил сын Мартин и дочка Алла-Виктория. Семья Кристины Орбакайте также присутствовала при этом приключении. Артист снимал плавающих вокруг акул и сравнивал их с представителями российской звездной среды: «Это шоу-бизнес! „Песня года“ на Багамах. Это Дима Билан, вот и Лазарев проплыл. А где Басков?».

View this post on Instagram Shared post on Time

Подыгрывая своему отцу, Мартин воскликнул, показывая на крупную хищницу: «А вот там Филипп Киркоров!». В конце ролика народный артист, задаваясь вопросом, кого бы назначить Игорем Крутым, отдал эту роль человеку, нарезающему рыбу для подкормки акул. «Заправляет», — со смехом в голосе сказал Киркоров.

View this post on Instagram Shared post on Time

Отказавшись от некоторых прибыльных проектов, которые певцу предлагали в преддверии новогодних праздников, он предпочел провести освободившееся время со своими наследниками на морском берегу.