Войти в почту

Лишившаяся рук Грачева расплакалась в первом выпуске собственного шоу

Несмотря на трагедию в своей жизни она нашла в себе мужество и силы, чтобы продолжать жить дальше полноценной жизнью. Сегодня в эфире телеканала «Россия-1» состоялась премьера программы «Близкие люди», в которой Мария Грачева стала ведущей. 28-летняя девушка вместе с тележурналистом Леонидом Закошанским в эфире будет помогать людям, которые также пострадали от рук домашних насильников.

Лишившаяся рук Грачева расплакалась в первом выпуске собственного шоу
© Слово и Дело

Одной из героинь первого выпуска шоу «Близкие люди» стала Анна Верба. Несколько лет назад она потеряла единственную дочь – собственный супруг девушки зверски зарезал ее.

«Как-то утром зашел к ней в комнату и методично нанес 57 ножевых ударов. Когда Лена начала кричать, просто закрыл ей рот. В конечном итоге он перерезал ей горло и уехал на работу», - рассказала Анна.

Маргарита Грачева, услышав эту ужасную историю, расплакалась и подошла к Анне, чтобы обнять и успокоить ее. По поведению Риты видно, что она не профессиональный ведущий, и ее живые эмоции показывают, насколько близко она восприняла трагедию женщины.

«Девочки, я прошу вас как мать, которая потеряла дочь: бегите от этих иродов! Бегите, они не изменятся никогда! Ваша жизнь у вас одна, думайте, прежде всего, о себе, о своих детках. И если что-то случится с вами, то как ваши дети, родственники будут без вас?! Поэтому бегите», — обратилась к зрительницам Анна.

Героями ток-шоу стали люди, чья жизнь превратилась в кошмар, те, кто пережил предательство и боль. В студии передачи они смогут поделиться своей болью и взглянуть на проблему под другим углом. Эксперты адвокат Александр Добровинский, психолог Александра Копецкая и специалист по «формулам судьбы» Евгений Змиев будут помогать находить выход из сложившейся трагической ситуации.