Войти в почту

Алла Пугачева. Что скрывает легендарная певица?

Больше важного и интересного на нашем YouTube-канале!

Алла Пугачева. Что скрывает легендарная певица?
© СОК.медиа

Сейчас многим, особенно молодому поколению, кажется, что Пугачева была всегда. Ведь не каждый доживает до такого почетного возраста, а Алла Борисовна в свой 71 год умудряется выглядеть если не как школьница, то как студентка точно. Да еще и воспитывает маленьких детей. Что уж говорить, в браке с Галкиным Примадонна преобразилась и до сих пор интересна поклонникам. Но мало кто знает, что известная российская певица родом не из простой семьи, а родители назвали свою дочь именем Алла в честь другой выдающейся артистки.

Появление на свет

Маленькая Алла родилась весной 1949 года. Назвали ее так в честь актрисы Московского Художественного театра, народной артистки Советского Союза Аллы Тарасовой. Ее отец, Борис Михайлович, в годы Второй Отечественной войны работал в разведке, а в мирное время смог дослужиться от рядового сотрудника обувной фабрики до ее руководителя. Мама, Зинаида Одегова, была педагогом, но по специальности не смогла работать, поскольку началась война. Она добровольцем ушла на фронт, но позже ее перевели в концертную бригаду. Женщина очень красиво пела. Вот от кого Примадонна унаследовала прекрасный голос. От отца же Алла взяла такие черты характера, как решительность и стойкость. Именно эти качества, бесспорный талант и сильное влияние имени помогли ей взобраться на вершину музыкального Олимпа.

Читайте также: Одиночество Земфиры: как живёт певица сейчас

Слухи и домыслы

Конечно же, вокруг такой известной персоны ходит много разных слухов. В частности, есть и такие, в которых недоброжелатели пытаются убедить всех, что в истории Примадонны есть много пробелов. Пытаясь разобраться в ее родословной, они утверждают, что биологическим отцом артистки был некий Иосиф Бендицкий. Якобы этот мужчина вместе с Зинаидой Одеговой выступал во время войны на концертах в составе фронтовых бригад. Там они полюбили друг друга, однако семейной идиллии мешал один нюанс — Бендицкий был женат. В его семье рос маленький сын, поэтому он не мог бросить все ради мимолетного увлечения. Зинаиде же пришлось срочно искать себе мужа. Им стал смертельно раненный на войне летчик, который прямо перед рождением Аллы умер. В это время супруга Бендицкого якобы узнала об измене и бросила нерадивого мужа, а тот, недолго думая, ушел к Одеговой. Несколько лет он жил с ней в гражданском браке, но об этой паре можно сказать заурядной фразой: «Не сошлись характерами», — Зина и Иосиф расстались.

Вот тогда на горизонте и появился Борис Пугачев, падчерицей которого стала Алла. Однако для продвижения певицы в советский шоу-бизнес нельзя было допускать подобного рода сенсаций. Для современного мира это красивая история и даже своеобразный пиар. Но в те времена это было недопустимо. Поэтому изначально было сказано о том, что Пугачев — родной отец звезды. Слухи же якобы поползли от тех, кто был знаком с Зинаидой и знал историю «от А до Я».

Читайте также: Черный список Екатерины Фурцевой. Кому из артистов Министр культуры СССР сломала жизнь?

Правда или ложь?

Если разобраться в этой истории, то можно заметить, что в ней есть слишком много пробелов. Если Примадонна появилась на свет в 1943 году, то, значит, учиться она пошла не в 1956 году, а в 1950-м. Музыкальную школу, соответственно, окончила не в 1968 году, а на целых 6 лет раньше. Чем тогда певица занималась все это время? Допустим, свидетельство о рождении Аллы родители как-то подделали, но аттестат школы в СССР подделать было невозможно. А, значит, и история о родстве с Бендицким просто выдумана.

Возможно, у Иосифа Абрамовича и Зинаиды Архиповны в военные годы действительно был роман, но это совсем не значит, что плодом их любви стала дочь Алла.

Но и это еще не все… Именно история с Бендецким породила на свет теорию о том, что Пугачева — еврейка. Может, это были происки конкурентов, а, может быть, домыслы фанатов. Но что бы ни говорили злые языки, Примадонна однозначно является легендарной певицей с прекрасным голосом, которая навсегда оставила след в российской культуре и душах миллионов людей на всем постсоветском пространстве.

Читайте также: Незавидная судьба Барбары Брыльской. Как сложилась жизнь актрисы?

Больше интересных статей в нашем Telegram! Подпишись, чтобы ничего не пропустить!