Войти в почту

Влад Кадони рассказал новые подробности о шоу «Бородина против Бузовой»

Влад Кадони рассказал новые подробности о шоу «Бородина против Бузовой»

Накануне Ксения Бородина сообщила своим поклонникам о том, что на «ТНТ» продолжит вещание телепроект «Бородина против Бузовой». Девушка отметила, что шоу будет выходить на телеканале по будням, в 10:00, однако ничего о формате программы не рассказывала.

Зато пояснение на этот счет сделал шоумен Влад Кадони. «Вчера стартовали съемки нового сезона 2021 года шоу «Бородина против Бузовой». Его вели Бородина и Бузова, а я скромно отсиживался в экспертах. Шоу продолжается, и теперь каждый будничный день в 10:00 на «ТНТ» смотрите нас, начиная с этого понедельника. Вас ждет новый взгляд на программу, обновленная студия, и несколько иной формат ведения. А главное, что вы хотели знать о ДОМе-2, вы узнаете сразу в начале недели», - написал в своем микроблоге Влад.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Влад Кадони (@domkadoni)

Вместе с тем, поклонники проекта «Дома-2» отметили, что телеканал «ТНТ» сильно потерял в рейтингах, закрыв проект и уделив лишнее время юмористическим программам.

«Без вашей программы не могу смотреть «ТНТ», Влад!», «Хорошо, что эту передачу оставили!», «Мы без вас скучали!», - отметили фанаты в «Инстаграм» Кадони.