Войти в почту

Сергей Соседов раскритиковал шестой брак Лолиты Милявской

Музыкальный критик уверен, что певица не настроена на серьезные отношения, и этот брак будет для нее далеко не последним.

Сергей Соседов раскритиковал шестой брак Лолиты Милявской
© Клео.Ру

Соседов не стесняется резко высказываться о знаменитостях, за что критик и любим многими зрителями. При этом Сергей зачастую затрагивает не только творчество артистов, но и их личную жизнь. Недавно объектом его внимания стала Лолита Милявская, которая объявила, что вышла замуж в шестой раз.

Критик отметил: звезда создает из своих мужей своеобразную коллекцию. Он прогнозирует, что брак продлится два или три года, максимум пять лет. По мнению Соседова, союзов с мужчинами у Лолиты будет еще очень много. Сергей находит этому объяснение: артистка относится к той категории людей, которым постоянно нужны новые впечатления. Это затрагивает, в том числе, и отношения с мужчинами.

О том, что она вышла замуж в шестой раз, Лолита сообщила перед Новым годом. Певица сделала это в эфире шоу «Новогодняя маска» на НТВ. Артистка сообщила об этом в ходе беседы с Филиппом Киркоровым. Исполнитель отметил, что певица превосходно выглядит, возможно, из-за того, что влюбилась. Ответ Милявской удивил коллег и зрителей:

«Вообще-то, я уже замужем!» - сообщила она.

При этом подробности свадьбы Лолита предпочитает держать втайне. Также она не хочет раскрывать и личность своего возлюбленного. Звезда немногословна по поводу того, кто является ее избранником. Она сообщила лишь то, что это серьезный человек и бизнесмен.

Как известно, до этого Милявская была пять раз в официальном браке. Первый супруг – это однокурсник Александр Беляев. Вторым избранником стал Виталий Милявский, фамилию которого певица носит по сегодняшний день. По словам Лолиты, этот союз был фиктивным. С третьим мужем, Александром Цекало, она прожила 12 лет и была связана творческими отношениями. Четвертый возлюбленный – это бизнесмен Александр Зарубин, а пятый – скандально известный тренер Дмитрий Иванов, изменивший певице.

Предлагаем также посмотреть видео о женщинах-звездах, которые увели из семьи женатых мужчин.

yt_ss_button