Войти в почту

Вся красная: убитую горем молодую вдову сняли у гроба Грачевского

Сегодня, 17 января, в столичном Доме кино проходит прощание с художественным руководителем киножурнала "Ералаш", режиссером Борисом Грачевским.

Вся красная: убитую горем молодую вдову сняли у гроба Грачевского
© Экспресс газета

В последний путь проводить известного кинодеятеля пришли телеведущая, доктор Елена Малышева, актер Станислав Садальский, бессменный ведущий капитал-шоу "Поле чудес" Леонид Якубович, певец Бедрос Киркоров, его коллега Михаил Турецкий и многие другие.

Особое внимание журналисты акцентировали на молодой вдове Бориса Грачевского Екатерине Белоцерковской. На убитой горем женщине лица не было. Она сидела на стуле возле гроба покойного супруга и не сдерживала слез. В результате, ее лицо сильно покраснело. Она появилась на прощании в черной водолазке, черных брюках и черном платке на голове.

Напомним, что Борис Грачевский умер 15 января. Ему был 71 год. Причиной смерти стал коронавирус, который режиссер несколько дней лечил дома. А когда наконец обратился за квалифицированной медицинской помощью, оказалось, что его легкие поражены на 85%. Спасти его врачи не смогли.