Войти в почту

Без одежды, но с крыльями: новый клип 51-летней Дженнифер Лопес удивил фанатов

Певица опубликовала фрагмент нового ролика в своем Instagram.

Без одежды, но с крыльями: новый клип 51-летней Дженнифер Лопес удивил фанатов
© Киноафиша

На днях певица Дженнифер Лопес опубликовала в Instagram фрагмент своего нового клипа In the morning. Новое творение звезды удивило фанатов. Клип Джей Ло вызвал широкий резонанс.

В ролике можно увидеть, что звезда предстала в обнаженном виде. На Джей Ло не было одежды, зато у нее были ангельские крылья. Фолловеры певицы уверены, что в новой песне In the morning есть скрытый подтекст и композиция наполнена рядом далеко не очевидных смыслов.

View this post on Instagram Shared post on Time

«В песне идет речь о том, что к тебе обязаны относиться должным образом», — прокомментировала Дженнифер Лопес.

Фанатам певицы понравился ее новый клип. В Instagram звезды можно увидеть множество восторженных комментариев от поклонников. Один из почитателей Дженнифер Лопес назвал ее «настоящим ангелом».

View this post on Instagram Shared post on Time

Из-за пандемии коронавирусной инфекции Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес никак не могут сыграть свадьбу. За минувший год они уже дважды откладывали торжество.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес были помолвлены еще весной 2019 года. Изначально влюбленные хотели сыграть свадьбу в Италии, однако им помешала пандемия коронавируса. Они перенесли торжество на другое полугодие, но в это время началась вторая волна коронавируса.