Войти в почту

Сценарий второго сезона готов: Максим Матвеев готов к новому «Триггеру»

Актер на своей странице в соцсети разместил фото, на котором держит в руках сценарий второго сезона сериала «Триггер». «Нет слов, одни многоточия... В предвкушении», – подписал снимок актер. Первый сезон многосерийного фильма Александра ЦЕКАЛО и Александры РЕМИЗОВОЙ вышел в прошлом году. 16-серийная

драма рассказала о психологе Артеме Стрелецком, который использует нестандартный метод – провокацию, сообщает 1tv.ru.

Цель – столкнуть пациента лицом к лицу с его главным страхом. Для этого он унижает клиента, провоцирует, а иногда даже применяет физическое насилие.

Жесткая и часто шокирующая практика не всегда нравится обратившимся к нему за помощью, но всегда оказывается действенной и приносит желаемый результат. Артем становится очень успешным и востребованным специалистом, но всё меняется, когда один из пациентов сводит счеты с жизнью. Эпатажного психолога ждет тюрьма.

Известно, что прототипом главного героя послужил реальный психолог, использующий «провокативный метод» – Сергей Насибян. Случаи, описанные в сериале, также взяты из реальной практики. Конечно, они утрированные, да и в тюрьме Насибян не сидел; тем не менее, большинство историй из «Триггера» действительно реальны.

Фото - instagram.com/maxim_matveev_/