Войти в почту

Певица Наргиз рассказала, что выиграла суд против организатора ее концертов

Теперь певица планирует судиться с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Певица Наргиз рассказала, что выиграла суд против организатора ее концертов
© Киноафиша

Певица Наргиз Закирова решила доказать, что никому не даст себя в обиду. 50-летняя артистка всерьез намерена судиться с теми, кто ее обидел. Первый такой иск она уже выиграла.

Наргиз подала в суд на бывшего концертного директора Игоря Малюкова, который занимался организацией ее шоу в нескольких городах. Певица вышла на сцену, но причитающихся ей денег так и не получила.

Промоутер объяснил отсутствие гонораров тем, что люди были недовольны поведением артистки, ее новым репертуаром и потребовали вернуть деньги за билеты.

Однако Наргиз не поверила ему и обратилась в суд. Там признали правоту артистки, теперь экс-директор Закировой должен выплатить ей не только гонорары за концерты, но и компенсацию за причиненный моральный вред.

Певица поделилась радостью от такого исхода дела с подписчиками в Instagram и намекнула, что не намерена останавливаться. Следующим, с кем Наргиз собирается судиться, будет никто иной, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик нелестно высказался об артистке, назвав ее «чудищем».

Напомним, что Наргиз Закирова пять лет сотрудничала с продюсером Максимом Фадеевым и его лейблом MALFA. Но летом 2019 года отношения певицы и ее наставника разладились. Продюсер обвинил подопечную в злоупотреблении алкоголем во время работы, а артистка настаивала, что тот специально срывал ее концерты.

В итоге Закирова и Фадеев разошлись, а у певицы появился новый наставник — Виктор Дробыш.