Войти в почту

«Трогательный момент»: фанаты Кравченко нашли кадр из «Сватов», где она плачет от счастья вместе с Кошмал

Фанаты актрисы Татьяны Кравченко в Instagram опубликовали красивый кадр из финального эпизода шестых «Сватов». На фотографии можно увидеть главных звезд сериала: Татьяну Кравченко и украинскую актрису Анну Кошмал. На снимке они плачут от счастья, сидя за праздничным столом. «Самый трогательный момент», - подписали кадр фанаты. «Я всегда в этот момент плачу. Такое счастье! Настоящая семья», «Ждем седьмой сезон с нетерпением. Очень хотелось бы посмотреть», «Уже знаешь каждую шутку, но все равно смотришь, как в первый раз. Удивительно, конечно, подобраны актеры», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Трогательный момент»: фанаты Кравченко нашли кадр из «Сватов», где она плачет от счастья вместе с Кошмал
© Teleprogramma.pro

«Сладкое теплое утро»: Анна Кошмал из «Сватов» показала своего двухлетнего сына МишуАктриса крайне редко размещает в соцсетях фотографии своего наследника.

Напомним, что седьмую часть сериала «Сваты», предварительно, должны продолжить снимать летом 2021 года. Как известно, часть материала была отснята в Белоруссии, но потом в планы создателей вмешалась пандемия. Как отмечал еще один из главных героев сериала Федор Добронравов, он пока сидит дома без работы и не знает, когда съемки «Сватов» продолжатся. Смотрите также: