Войти в почту

«Не судите строго!»: сын Королевой и Тарзана перепел песню «Дельфин и русалка»

Накануне известный российский певец и композитор Игорь Николаев отметил свое 61-летие. Не смогла забыть про день рождения артиста и его бывшая жена Наташа Королева, однако помимо теплых слов в свой адрес Николаев получил и довольно неожиданный подарок.

«Не судите строго!»: сын Королевой и Тарзана перепел песню «Дельфин и русалка»
© Экспресс газета

18-летний наследник Королевой и стриптизера Тарзана представил на суд слушателей свою оригинальную версию известного хита «Дельфин и русалка». В свое время эту песню исполняли его мама и собственно сам Николаев.

«Меня очень вдохновила история, связанная с этой песней. И вдруг, мне пришла одна идея, а что если посмотреть на эту историю немного иначе… Не судите строго! Спасибо Игорю Николаеву за эту удивительную красивую сказку о любви, которая вдохновляет и восхищает», — написал Архип.

Поклонники Королевой с восторгом встретили знакомую композицию в исполнении звездного наследника. В комментариях Архипа в инстаграме парня стали поздравлять с удачным "выступлением", таким образом признав у начинающего артиста наличие таланта.

«Архипка!!!! Какой ты молодец, это получилось очень классно. Мама тобой наверняка гордится, потому что это кусочек ее прекрасной жизни»; «Неожиданно, но очень красиво»; «Очень здорово? И песня, и голос, и исполнение», - заключили пользователи.