Войти в почту

Бузовой в лицо сказали, что она не умеет петь

Ольгу возмутили эти слова. Влад Кадони кинулся ее защищать, называя «девочкой». Пользователи сети с ним не согласились.

Бузовой в лицо сказали, что она не умеет петь
© Клео.Ру

Ольга Бузова и Ксения Бородина уже вернулись из отпуска. Отдохнувшие и загоревшие женщины сразу же взялись за работу. Они уже начали снимать шоу «Бородина против Бузовой».

Звезды рассказали поклонникам, что теперь передача будет выходить по будням в 10:00. Ежедневно в эфире они будут разбирать актуальные темы. На днях в сети появился анонс очередного выпуска, который повеселил пользователей сети.

В коротком ролике один из приглашенных гостей студии, глядя в лицо Ольге, заявил, что в плане медийности звезда – молодец. Она показала пример, как человек может стать узнаваемым и монетизировать свою публичность. Что касается вокала, Ольга – далеко не образец.

Депутат уточнил, что Бузова не умеет петь. Звезда была ошарашена такими словами. Она поинтересовалась у критика, слышал ли он вообще, как она поет.

Приглашенная вместе с гостем дама пояснила, что треки Бузовой они оба слышали и это не вокал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Влад Кадони, приглашенный в качестве эксперта, ринулся заступаться за бывшую соведущую. Он заявил, что взрослый мужчина не вправе говорить такие вещи девочке, которая так увлечена сценой. По словам мага, такое поведение не красит мужчину. Пользователи сети мнения Кадони не разделили.

«На правду не обижаются!», «Наконец-то, хоть кто-то ей это сказал», «Девочка? А до какого возраста ее будут называть девочкой? До пенсии?*», «А она сама свое пение вживую слышала?».

Скептики убеждены, что звучащий в треках голос Бузовой – заслуга аранжировщиков и специальных программ. Вживую артистка поет весьма посредственно, и в этом плане не отличается от большинства людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)