Войти в почту

"Бурчание": пользователи Сети раскритиковали новую песню Бузовой в ее день рождения

Знаменитая российская певица Ольга Бузова "подарила" поклонникам в свой 35-ый день рождения свежую песню. Однако новый трек пришелся по вкусу не всем интернет-пользователям.

20 января известная российская артистка отмечает 35-летие. В честь торжества звезда решила побаловать аудиторию поклонников своим музыкальным творчеством в личном Instagram-профиле.

– Повзрослела девочка. Традиционный подарок вам на мой день рождения. Трек доступен на всех цифровых площадках, а лучший подарок для меня будет, если эта песня найдет отклик в ваших сердцах, – подписала публикацию селебрити.

Многие поклонники Бузовой горячо поздравили любимицу с днем рождения, адресовав ей добрые слова, а также поблагодарили за свежий трек и пожелали дальнейших творческих успехов.

Однако не все комментаторы высоко оценили старания артистки. Немало интернет-пользователей решили поделиться своим нелестным мнением об исполнении песни.

– "У трека пушки. Слова не в рифму, ухо режет.", "а что слушать то? Бурчание?", "ужас, что за песню?? Другие еще можно слушать,но это увы не" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметили комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитая российская певица Ольга Бузова рассказала поклонникам о желании стать ведущей известного реалити-шоу "Последний герой".