Войти в почту

Бари Алибасов решил завещать имущество своей обезьяне

Известный музыкальный продюсер и основатель группы "На-На" Бари Алибасов заявил, что решил переписать наследство на домашнюю любимицу.

Заслуженный артист России вновь стал центром внимания широкой общественности. В этот раз шоумен вызвал большой ажиотаж заявлением о том, кому он завещает свое состояние. По информации СМИ, единственной, кому артист оставит наследство, будет его домашняя обезьяна по кличке Маша, которая недавно у него поселилась.

– Я все, что у меня есть, что осталось, я завещаю обезьяне, – заявил Бари Алибасов, передает издание "Пятый канал".

По информации журналистов, в завещании российской звезды указаны условия жизни его любимицы. Животному должна быть предоставлена определенная пища и надлежащий уход. Вместе с тем выяснилось, что Алибасов собирается подарить обезьяну своей экс-супруге, актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, "чтобы жизнь веселее казалась".

В свою очередь, сын Алибасова после того, как узнал новость о завещании, по сообщению журналистов, решил "заняться головой отца", а вместе с тем с помощью новой молодой избранницы родителя "вразумить" его.

Стоит отметить, что у музыкального продюсера имеются романтические отношения с Викторией Полторацкой, которая, с ее слов, ждет ребенка от Алибасова. Однако недавно у артиста возникли подозрения, что она может быть беременна не от него, а от другого мужчины.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бари Алибасова был пленен в собственной квартире по приказу сына.