Войти в почту

«Пока нет реноме и статуса»: Соседов оценил перспективы Моргенштерна выступить на «Евровидении»

Музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с корреспондентом портала

«Пока нет реноме и статуса»: Соседов оценил перспективы Моргенштерна выступить на «Евровидении»
© globallookpress.com

Teleprogramma.pro

заявил, что рэпер Моргенштерн пока не годится для выступления на музыкальном песенном конкурсе «Евровидение». Моргенштерн. Фото: instagram.com/morgen_shtern/

«У него пока нет реноме и статуса. Популярности в соцсетях у незрелых подростков недостаточно для участия. «Евровидение» - солидный конкурс с огромной историей. Посылать туда шибзиков, пусть и популярных, недостойно. Подростки подростками, а «Евровидение» «Евровидением». Мы должны держать свое лицо. Группа little Big должна ехать. Они не смогли выступить из-за ковида в прошлом году. Мы вообще сейчас не должны обсуждать, кто поедет, кроме них».

Сергей Соседов Как заметил Соседов, Моргенштерн может когда-то в будущем поехать на конкурс. «Лет через пять, например. Если будет к тому времени еще интересен. Сейчас есть более подходящий вариант и в плане эксцентрики, и модности звучания, эстетики. Моргенштерн, кроме успеха у подростков, ничего за спиной не имеет. Это, согласитесь, слабый козырь, чтобы поехать на «Евровидение», - сказал Соседов. больше по теме

«Поддерживаю кандидатуру»: Тимати объяснил, почему Моргенштерна ждет успех на «Евровидении»По словам рэпера, он предлагает создать петицию и открыть голосование.

Ранее Моргенштерн в соцсетях заявил, что готов представлять Россию на «Евровидении». Его порыв, в частности, поддержал рэпер Тимати. Смотрите также: