Войти в почту

Самые ожидаемые фильмы ужасов 2021 года

Ужасы считаются одним из самых любимых жанров среди зрителей. Поэтому «Рамблер» собрал самые ожидаемые фильмы 2021 года из этой категории. В подборку также вошли картины, которые должны были выйти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса их премьера была перенесена.

Самые ожидаемые фильмы ужасов 2021 года
© Кадр из фильма «Тихое место 2»

«Тихое место 2»

Во второй части «Тихого места» семья Эббот продолжает бороться за свою жизнь в полной тишине. Из-за того, что они столкнулись с опасностью в собственном доме, герои отправляются в путь. Через некоторое время они поймут, что существа, охотящиеся на звук, — далеко не единственные их враги. В главной роли все та же Эмили Блант.

«Пила: Спираль»

© Кадр из фильма «Пила: Спираль»

Всю свою карьеру детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс пытается вырваться из тени своего отца. И вот однажды ему представился такой случай. Бэнксу и его напарнику поручают расследование серии жестоких убийств, которые напоминают преступления прошлых лет. Главные роли исполнили Крис Рок, Самюэл Л. Джексон и Морган Дэвид Джонс.

«Заклятие 3: По воле дьявола»

© Кадр из фильма «Заклятие»

Исследователям паранормальных явлений Эду и Лоррейн Уорранам предстоит столкнуться с тем, чего они ни разу не видели за свою практику. Все началось с борьбы за душу юноши, а позже впервые в истории США подозреваемый в убийстве заявил, что был одержим демоном. Вера Фармига и Патрик Уилсон вернутся к своим ролям.

Рамблер: главные новости