Войти в почту

Подруга Алибасова раскрыла его страшный диагноз

Писательница и предпринимательница Лена Ленина уже много лет дружит с Бари Алибасовым. Недавно продюсер таинственно исчез, после чего светская львица безуспешно пыталась с ним связаться с ним.

Подруга Алибасова раскрыла его страшный диагноз
© Свободная пресса

Однако вместо дружеской беседы «на том конце провода» Ленину ждали печальные новости: как оказалось, Бари Каримовичу диагностировали активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти, передаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

По словам светской львицы, в это сложное время продюсер оказался всеми покинут: рядом с ним остался только сын и солисты группы «На-На», которые поддерживают Алибасова деньгами из своих скромных гонораров.

«А вот его бывший пиарщик коварно поводил уже почти ничего не помнящего старика, как медведя на ярмарке, по съемкам а-ля «новая невеста-танцовщица беременна», заработал на этом, денег, выжав ситуацию как лимон, и переметнулся в противоположный лагерь», — утверждает Ленина.

Также её возмущают скандальные эфиры, в которых Алибасов поневоле принимает участие. Как подчеркнула Ленина, из-за стремительно развивающихся заболеваний артист почти ничего не помнит из своей жизни – ни скандал с беременной танцовщицей, ни конфликты с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

«Он почти уже ничего не помнит, с букетом галопом прогрессирующих заболеваний от Альцгеймера до деменции. Поэтому ему бы сейчас на покой, а не на ярмарку», – резюмировала Ленина.

Ранее сообщалось, что Бари Алибасов помирился с экс-супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной и встречал с ней Новый год. Об этом рассказал пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин.

По его словам, в прошедшую субботу должна была пройти сенсационная съемка в квартире Алибасова с Федосеевой-Шукшиной, где они хотели рассказать всей стране о своем примирении и истинной причине развода, но она не состоялась из-за сына продюсера, который принял решение не пускать Федосееву-Шукшину и съемочную группу, потребовав 780 тыс. рублей за эту съемку.

Вадим Горжанкин также рассказал, что состояние здоровья Бари Каримовича, мягко говоря, плохое.

«Ему требуется срочная медицинская помощь. Его надо спасать. Иначе его скоро не будет», — отметил он.

В свою очередь сын Алибасова рассказал, почему отцу пришлось уволить своего PR-директора Горожанкина. Как оказалось, мужчина исподтишка снимал Бари Каримовича и продавал компроматы на него в СМИ.