Войти в почту

Как выглядит красавица дочка юмористки Елены Борщёвой

Елена Борщёва познакомилась с будущим мужем после выступления в составе команды КВН «Сборная Пятигорска». Им стал фитнес-тренер Валерий Юшкевич. В 2005 году пара поженилась, а уже в 2007 году родилась дочка, Марта. Сейчас девочке 13 лет.

Как выглядит красавица дочка юмористки Елены Борщёвой
© Клео.Ру

Долгое время Елена не показывала дочь и оберегала ее от обсуждений. Сейчас у Марты есть собственная страничка в Инстаграме, которую ей завела мать несколько лет тому назад. Она насчитывает всего 1000 подписчиков, но Марта и не является слишком популярной личностью.

По фото можно оценить, какой красавицей выросла девочка.

Сейчас Марта учится в 7 классе. Фолловеры отмечают, что девочка очень похожа на маму. Ее наследница растет очень привлекательной, милой и интересной девочкой.

Марта унаследовала от матери не только примечательную внешность, но и любовь к юмору. Она уже делает первые шаги на этом поприще. Марта является участницей детской команды КВН, активно выступает на сцене, участвует в юмористических конкурсах.

Валерий и Елена помогают дочери раскрыть талант, поддерживают во всех начинаниях и стараются на нее не давить. Помимо КВН, девочка увлекается рисованием, учится в художественной школе и даже подумывает стать дизайнером.

Каникулы Марта с удовольствием проводит на родине своего отца, в Белоруссии.

Сама Елена Борщева снимается в кино (сериал «Чума») и участвует в различных шоу (из последних – «Полный блэкаут», «Эмпатий Манучи»). Юмористка запустила и собственный проект «На коленке» (короткометражки о покорении большого города), а также выпустила трек, посвященный любимому супругу.

А вот и сам трек Елены Борщевой "Папа дочек":