Войти в почту

Фильм о могуществе Пугачевой артисты назвали наглым обманом

Артисты, обвинявшие Аллу Борисовну в жестокости и беспощадной расправе с конкурентами, уже отказались от своих слов.

Фильм о могуществе Пугачевой артисты назвали наглым обманом
© Клео.Ру

Не так давно на телеканале ТВЦ вышел документальный фильм, авторы которого предложили зрителям посмотреть на обратную сторону шоу-бизнеса. Проект «В тени Примадонны» вызвал большой ажиотаж в артистической среде.

Главными героями документальной ленты стали исполнители, которых Пугачева в свое время якобы вытеснила со сцены. Звезда опасалась, что они своим талантом смогут ее затмить.

В ленте Алла Борисовна была представлена как беспринципная карьеристка, стремящаяся добиться тотальной власти в сфере шоу-бизнеса. Многие зрители поверили увиденному и услышанному, поскольку слухи о всемогуществе Примадонны часто появлялись в прессе.

Выяснилось, что фильм посмотрела Пугачева и ее ближайшее окружение. Директор артистки после этого прокомментировал ситуацию. По его словам это наглые инсинуации со стороны героев передачи. Ничего подобного в жизни не было. Те, кто в ленте жаловался на травлю со стороны артистки, в свое время просто не смогли пробиться и решили напомнить о себе за счет ее имени. Больше в этой истории, по словам представителя Пугачевой, комментировать нечего.

Как ни странно, но один из героев ленты – певец Игорь Наджиев уже взял все свои слова обратно. Мужчина заявил, дал интервью для фильма, но его слова были выдернуты из контекста и смонтированы, как было выгодно каналу. Певец заявил, что всех героев этой ленты нагло обманули.

Наджиев уточнил, что имя Пугачевой не очернял. Игорь говорил о том, что в своих кругах он востребован и не находится в забвении.

При всем этом слова директора Анны ему не понравились. Мужчина уверен – это хамство. Игорь с большим уважением относится к Пугачевой и признает ее талант, но она – не единственная артистка в стране.

На сцене достаточно других талантливых исполнителей, которые имеют не меньшую аудиторию. Поэтому слова о всемогуществе артистки, это не больше чем сплетни и слухи.