Войти в почту

Смелые фото внучки Михаила Боярского неоднозначно восприняли в сети

Молодые пользователи пришли в восторг от роскошных форм девушки, а люди старшего поколения считают, что ее поведение может негативно сказаться на репутации знаменитого деда.

Смелые фото внучки Михаила Боярского неоднозначно восприняли в сети
© Клео.Ру

Екатерина – одна из двух дочерей Сергея, сына актера. Долгое время она не была публичной личностью и редко упоминалась в СМИ. Екатерина стала известна публике в 20 летнем возрасте, когда появилась на фестивале «Виват кино России!» вместе с бабушкой и дедушкой. Появление юной красавицы долго обсуждалось в прессе, она оказалась обладательницей эффектной внешности и роскошных форм.

Спустя время внучка Боярского дебютировала как певица. Она выбрала для себя псевдоним VENNA и представила песню BAD GIRL. Стоит отметить, что Михаил не в восторге от мечты своей внучки и не понимает ее творчества. В целом артист был против того, чтобы Екатерина погружалась в мир шоу-бизнеса. Он хотел, чтобы она обратила внимание на семейные ценности и состоялась в будущем как жена и мать. Однако девушка решила следовать своим стремлениям.

После этого за Екатериной стали следить в соцсетях представители СМИ и обычные люди. Фотосессии девушки вызывают неоднозначную реакцию пользователей. Так, недавно юная певица опубликовала эффектные фото. Стоит отметить, что наряд не был выбран излишне откровенным, он состоял из короткой юбки и кожаного топа. Однако ракурс, с которого были сделаны фото, некоторым показался вызывающим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VENNA (@boyarskaya.katerina)

В основном оказались обеспокоены люди старшего поколения, которые считают, что снимки могут бросить тень на репутацию звездного деда Екатерины. Молодые подписчики выразили восхищение по поводу того, как выглядит девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VENNA (@boyarskaya.katerina)