Войти в почту

«Алишер и правда эпатажный»: Родион Газманов оценил шансы Моргенштерна на «Евровидении»

Музыкант Родион Газманов в Instagram заявил, что положительно относится к идее отправить на музыкальный песенный конкурс «Евровидение» рэпера Моргенштерна. Он поддержал продюсера Иосифа Пригожина, который ранее высказывал мысль, что рэпер должен отправиться на конкурс вместе группы Little Big.

«Алишер и правда эпатажный»: Родион Газманов оценил шансы Моргенштерна на «Евровидении»
© Teleprogramma.pro

«Алишер и правда эпатажный, работоспособный и, несомненно, талантливый парень, который может показать на «Евровидении» кузькину мать (Алишер, если поедешь, надевай ботинки покрепче!) и порвать там всех в тряпки. «Евровидение» давно уже превратилось в шоу ярких фриков и хайпожоров, а в этом Моргенштерну на мой взгляд на нашей сцене равных мало. И не надо искать в моих словах негативную коннотацию, ее тут нет».

Родион Газманов «Ему только со Шнуровым выступать в дуэте», «Евровидение» давно стало конкурсом политики, а не песни. Посылать туда вообще никого не стоит», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Европа толерантна, а его признали «Женщиной года»: Левкин о Моргенштерне на «Евровидении»Как отметил певец, это достаточно интересный вариант для рассмотрения экспертным советом.

Ранее сам Моргенштерн у себя в соцсетях заявил, что готов поехать на «Евровидение». Его поддержали рэпер Тимати и музыкант Владимир Левкин. Смотрите также: