Войти в почту

42-летний Джош Хартнетт тайно стал отцом в третий раз

Джош Хартнетт и его избранница Тэмсин Эгертон тщательно оберегают личную жизнь от посторонних глаз.

42-летний Джош Хартнетт тайно стал отцом в третий раз
© Passion.ru

Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон вместе 9 лет Getty Images

Тэмсин Эгертон www.instagram.com/tamsinegertonofficial/

Тэмсин Эгертон с дочерью www.instagram.com/tamsinegertonofficial/

Джош Хартнетт East News

«Падение "Черного ястреба"» East News

Джош Хартнетт и Люси Лью East News

Тэмсин с дочерью www.instagram.com/tamsinegertonofficial/

«Хэллоуин» East News

«Город грехов» East News

«Черная орхидея» East News

Актеры Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон в третий раз стали родителями. 42-летний Хартнетт и 32-летняя Эгертон все 9 лет своего романа тщательно оберегают личную жизнь от посторонних глаз.

Но в недавней беседе с журналистами Джош Хартнетт «проболтался», что стал отцом в третий раз, сообщает Daily Mail. Он отметил, что у него прекрасные отношения с любимой и замечательная семья. Звезда фильмов «Перл Харбор», «Счастливое число Слевина», «Черная орхидея» и многих других признался, что ставит своих близких намного выше карьеры в кино.

«Перл Харбор» www.instagram.com/joshhartnettofficial/

«Больше всего я горжусь тем, что я отец троих детей. Я все еще снимаюсь, и чем старше становлюсь, тем интереснее мои персонажи», — сказал он.

Актер рассказал, что время самоизоляции было непростым для него и Тэмсин. «С тремя детьми много работы. Мы все время старались занять их, а это непросто», — добавил он.

Хартнетт признался, что всегда боялся попать в ловушку золотой голливудской жизни: «Меня делают мной только мои любимые люди. Я знаю много людей — друзей и коллег, кто стаит карьеру на первое место. Такая жизнь не для меня».

Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон познакомились на съемках в 2010-м, но парой стали лишь через два года. Старшая дочь пары родилась в 2015-м, причем ее имя неизвестно до сих пор. И вторую и тертью беременность актерам удалось сохранить в тайне. Второй ребенок (писали, что это тоже девочка) родился в 2017-м. Когда Хартнетт и Эгертон стали родителями в третий раз и кто у них родился, неизвестно.

Фото и видео: Instagram Тэмсин Эгертон, Джоша Хартнетта, East News, Getty Images, кадры фильма «Перл Харбор»

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram