Войти в почту

«Бари может сесть в тюрьму»: над Алибасовым сгустились тучи

Адвокат Бари Алибасова рассказал пугающую информацию о том, что скандальная фигура может вскоре оказаться на скамье подсудимых, а после и в тюрьме. Все дело в потасовке, которая произошла на глазах у сотен людей.

«Бари может сесть в тюрьму»: над Алибасовым сгустились тучи
© penzainform.ru

Речь идет о сыне музыкального продюсера Бари Алибасове – младшем. Дело в том, что в эфире одной из передач "На самом деле" в июле прошлого года он избил бывшего директора группы "На-На". Теперь ему грозит реальный срок.

Потасовка началась с того, что Бари обвинили в проблемах со здоровьем у его 74-летнего отца. В итоге мужчина не выдержал и пустил в ход кулаки. В процессе драки бывший директор коллектива Андрей Назаров получил травму головы.

Назаров написал на Алибасова заявление с просьбой привлечь его к ответственности и взыскать штраф в размере трех миллионов рублей.

Продюсер Алибасова узнал, что дело получило ход. "Бари может сесть в тюрьму", – говорится в сообщении в "Инстаграм" адвоката Алекса Бенхина.

Он также отметил, что теперь будет сопровождать это дело. Дата заседания пока не назначена из-за переноса. Однако по словам правозащитника, Бари Алибасову за его распущенность грозит реальный уголовный срок.

Несмотря ни на что, адвокат берется защищать скандального Бари Алибасова. Он опубликовал в своем блоге видео той самой злополучной драки и показания своего будущего подзащитного.