Войти в почту

«Не дорос»: Кети Топурия о желании Моргенштерна поехать на Евровидении

«Не дорос»: Кети Топурия о желании Моргенштерна поехать на Евровидении

«Не дорос»: Кети Топурия о желании Моргенштерна поехать на Евровидении
© Peopletalk

Накануне стало известно, что Моргенштерн хочет представлять Россию на Евровидении!

Моргенштерн

Намерения рэпера для Teleprogramma.pro прокомментировала Кети Топурия: «Если честно, то я с творчеством Моргенштерна не очень хорошо знакома. Один трек только знаю. Там ничего хитового и запоминающегося нет. Он совсем не формат «Евровидения». Группа Little Big — то что нужно для «Евровидения» России. Я бы отправила их. Они более попсовый проект. Я против Моргенштерна ничего не имею. У всех свой вкус. Но он еще до «Евровидения» не дорос».

Кети Топурия (Фото: @keti_one_official)

Отметим, ранее поддержал кандидатуру Моргенштерна и продюсер Иосиф Пригожин. Он призвал отправить рэпера на «Евровидение», заявив, что отмена конкурса в 2020 году не оправдывает то, что группа Little Big представит на нем Россию в 2021-м. «У меня такое ощущение, что мы вцепились в одну группу. Как будто у нас больше нет артистов», — отметил Пригожин.

Иосиф Пригожин

Напомним, в этом году «Евровидение» впервые за всю историю международного вокального конкурса отменили (из-за коронавируса, конечно же). От России в Нидерланды должна была поехать группа Little Big с композицией Uno. Однако позже участники коллектива подтвердили, что намерены выступить от России на конкурсе в 2021 году. «Если получится, то мы поедем, если не получится, то не поедем», — сказал фронтмен группы Илья Прусикин в интервью на радио Energy.

Фото: @littlebigband

Правда, при этом им придется заново пройти все отборочные туры и представить несколько новых песен, чтобы принять участие в международном конкурсе в следующем году.