Войти в почту

Знаменитые актеры, которые отказываются сниматься вместе

Далеко не все знаменитости могут ужиться на съемочной площадке. Для некоторых звезд опыт оказывается настолько негативным, что они категорически отказываются сниматься вместе в последующих работах.

Знаменитые актеры, которые отказываются сниматься вместе
© Клео.Ру

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ И ВЛАДИМИР ВДОВИЧЕНКОВ

Участие в сериале «Бригада» принесло обоим артистам ошеломляющий успех. Как один, так и другой актер стали невероятно востребованными и получали предложения о работе, но их интересы часто сталкивались. Так произошло с фильмом «Высоцкий», когда роль гениального певца вначале досталась Владимиру, но в конечном итоге ее отдали Сергею.

Чтобы не мешать друг другу в профессиональной деятельности, знаменитости стараются не пересекаться.

СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ И ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН

В фильме «Гардемарины» актеры прекрасно сработались и очень гармонично смотрелись в тандеме. Иная ситуация произошла при съемках картины «Королева Марго», где артисты снова снимались вместе. В этом проекте Жигунов не только играл роль, но и был продюсером. Сергей часто диктовал свои условия, которые оказывались неприемлемыми для Харатьяна.

Так, Дмитрию пришлось отказаться от озвучки своего персонажа, эту работу отдали другому артисту. После этого в совместных проектах актеры больше не появлялись.

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ И АННА ХИЛЬКЕВИЧ

У актрис, сыгравших подруг в сериале «Универ», в жизни непростые отношения. Неприязнь была настолько велика, что в определенный момент девушки подралист в ресторане. После этого случая организаторы проекта определили для актрис разные съемочные дни, чтобы они не пересекались. Актрисы ни разу не были задействованы в совместных картинах после «Универа».

СИЛЬВЕСТР СТАЛЛОНЕ И РИЧАРД ГИР

Причиной конфликта этих актеров стала несовместимость характера. В молодости им пришлось вместе сниматься в одном фильме, но вели себя они совершенно по-разному. Гир был компанейским человеком, а Сталлоне, напротив, предпочитал, чтобы к нему не лезли.

Конфликт произошел, когда Ричард пытался навязчиво подружиться с Сильвестром, забравшись к нему в автомобиль с жирной курицей и измазав салон. Терпению Сталлоне пришел конец, и завязалась драка. Организаторам проекта пришлось уволить Гира.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которых часто путают, так как они сильно похожи друг на друга.

yt_ss_button