Войти в почту

5 хороших сериалов со Светланой Ходченковой

21 января день рождения у прекрасной и харизматичной русской актрисы Светланы Ходченковой. По такому случаю мы собрали несколько хороших сериалов с ее участием.

Краткий курс счастливой жизни

2011−2012

Одна из главных ролей — Саша

Красный квадрат кино Краткий курс счастливой жизни

Саша, мать-одиночка, увлеченно ищущая себе нового мужа, совсем потеряла контакт со своим ребенком. Благополучная жена Катя, мать двух детей, ненавидит свой размеренный быт. Тридцатилетняя Люба никак не может забеременеть, мается, но не хочет признавать реальность. Молоденькая секретарша Аня ищет себе не абы кого, а практически принца. Сериал подробно и довольно откровенно рассказывает о жизни и проблемах четырех героинь.

Пять невест

2011

Роль — невеста Настя

Централ Партнершип Пять невест

1945 год, война окончена — солдатам самое время подумать о личном счастье. Пятерых друзей пока еще не демобилизовали, и они боятся, что всех невест разберут. Когда их товарища Алексея направляют в командировку, ребята отдают ему свои документы и просят не только найти им невест, но и «жениться» на девушках.

Ловушка

2009

Роль — Лилиан, расчетливая и хитрая коллега главной героини

Ловушка

Телеведущая Вера зачитывает во время эфира новости и вдруг запинается, прочитав знакомую фамилию. Она всплыла в новости о драгоценностях, найденных через много лет после убийства некоей женщины. Вера пытается вспомнить подробности дела, но не может. По ночам ее преследуют кошмары и видения, но, к счастью, коллега подкидывает ей адрес известного психолога, практикующего гипноз.

Василиса

2013

Роль — главная, крепостная Василиса

Всемирные Русские Студии Василиса

Крепостная крестьянка Василиса и дворянин Иван Рокотов любят друг друга, но ни в коем случае не могут быть вместе. Впрочем, у судьбы иногда находится лазейка: в Российскую Империю приходит беда — наполеоновские войска движутся к Москве. Иван совершает подвиги в армии, а Василиса становится во главе партизанского отряда, и однажды их пути пересекутся.

Мосгаз

2012

Второстепенная роль — артистка кордебалета Ирина Лаврова, подруга главного подозреваемого

Красный квадрат Мосгаз

Основанный на реальных событиях 60-х годов прошлого века детективный сериал о маньяке, который убивал, проникая в квартиры со словами «Мосгаз! Откройте».