Войти в почту

«Главное, чтобы для него была милая»: бывшая жена Григорьева-Апполонова о его новой девушке

Бывшая жена музыканта и лидера группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова Марина Зубкова в сторис Instagram пообщалась со своими подписчиками. Интересно, что немало вопросов было посвящено ее бывшему мужу. Фанатов заинтересовало, с кем сейчас рыжий проводит время. Выяснилось, что у него есть девушка, которую он пока широкой публике не представлял. Марина Зубкова. Фото: instagram.com/m.a.s.h.a._z/

«Главное, чтобы для него была милая»: бывшая жена Григорьева-Апполонова о его новой девушке
© Teleprogramma.pro

«Я не видела пока его новую девушку. Скажу, что Андрей платит алименты. Также я не знаю, моложе она его или нет. Главное, чтобы для него она была милая».

Марина Зубкова Также Марина Зубкова отметила, что у нее есть любимые песни группы «Иванушки», но их в последнее время она не слушает. «Наслушалась уже», - заявила она. больше по теме

Андрей Григорьев-Апполонов показал уникальную «Ниву» рыжего цвета, на которой ездит по СочиАвтомобиль полностью исписан текстами песен группы «Иванушки».

Напомним, что Марина Зубкова скоро в четвертый раз станет мамой. Она подарит второго наследника своему нынешнему мужу баскетболисту Андрею Зубкову. От рыжего из «Иванушек» у нее двое детей. Смотрите также: