Войти в почту

«Каждое дело — это вызов и порция адреналина»: стартует новый сезон шоу «Опасные связи»

С 25 января на канале «ЧЕ!» стартует новый сезон откровенного реалити-шоу «Опасные связи». В этой передаче участники пытаются проверить свои вторые половинки на измену. На помощь им приходят агенты Дима Рыбин и Денис Гребенюк, которые могут разоблачить неверного партнера или, наоборот, развеять ложные подозрения об измене. «Неверные супруги стали более осторожные и хитрые. Иногда нам приходится придумывать целые схемы, чтобы не вызвать подозрений и взять их с поличным», - говорит редущий программы Дима Рыбин. «Каждый раз в этих старых как мир ситуациях есть что-то новое: необычные повороты событий, неожиданные эмоции. Поэтому каждое дело — это вызов и порция адреналина. В новом сезоне его будет достаточно», - добавил его коллега Денис Гребенюк. больше по теме

«Каждое дело — это вызов и порция адреналина»: стартует новый сезон шоу «Опасные связи»
© Teleprogramma.pro

«Вещи Мирославы не единожды оказывались на улице»: коллега Прилучного рассказал об изменах актераПо словам мужчины, «мажор» стал много времени уделять 24-летней актрисе Зепюр Брутян.

Кроме эффектных разоблачений, у данной передачи есть еще одна миссия - показать, что все тайное становится явным. Это особенно важно, когда речь идет о любовных взаимоотношениях. Смотрите новый сезон «Опасных связей» с 25 января - по будням в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» Смотрите также: